Для счастья ведь так мало нужно...

И чтоб не плакать я смеялась,
Бросалась шутками, искрясь.
А в клочья сердце разрывалось,
Рыдала горестно душа.
Одела маску я веселья.
А что под маской? Всем плевать.
Неужто нет такого зелья,
Чтоб можно душу исцелять?
И вот одна... Обняв подушку,
Дала слезинкам волю я.
Для счастья ведь так мало нужно:
Чтоб бились в такт наши сердца.


Из старых


Рецензии
Хорошо. Есть мысль, чувства - это необходимо в любовной лирике.
Дерзайте на тропе поэзии.
С праздниками.

Ярлунг   03.01.2012 15:47     Заявить о нарушении
Спасибо:) Вас тоже с праздниками

Леся Леськова   03.01.2012 21:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →