Cтарик Какашкин

Старик Какашкин вышел во двор,
Старик Какашкин вызубрил роль.
Старик Какашкин кается
За Катынь и голодомор...
Старик Какашкин все сыплет и сыплет...
На раны соль...

Старик Какашкин просто напросто - говноед.
Старик Какашкин - старый пидор, некрофил и трупоед.

И его давно пора выкинуть из могилы, как это сделал
Старик Абуладзе со своим отцом,
Называя его, отца народов, сукой и подлецом.
Ну ладно, если так выражились Галич и Окуджава,
Каинитам-иудушкам то привычно, им плевать на державу.
А когда русский примыкает к неруси злобной,
Это вдвойне обидно, потому как кто же думал, что он окажется
Такой ГНИДОЙ?

Бедный старый старик Какашкин, вытряхнуть его поганый прах из гроба
И на хрен старого козла на помойку выбросить без лишней злобы.

Таков суд истории и народа. На хрен смрадного урода!


Рецензии
Честно говоря, Арслан, ничего не понял...

Иса Сулейманов   21.02.2012 18:54     Заявить о нарушении
Если я напишу имя, фамилию и отчество "героя" (вернее, антигероя) данного стихотворения, то на этот случай имеются бдительные стражи нравственности и законопорядка. Тут же притянут к ответу. И пятнадцать лет расстрела автору обеспечены. Хорошо в Америке, там нет такой цЫнзуры. Там свобода слова, несмотря на общий тотализатор, хе-хе!
И пока ты не переходишь от слов к делу, или к кулакам там, или к конкретным действиям, тебя никто не арестовывает и не дает по 7 лет матерям маленьких детей за панк-молебен. В то время как Каспароволимоновонемцову дают только по 15 суток.
В Америке есть свои зарегистрированные нацистские партии. Они издают свои книжки, снимают фильмы, проводят шествия. И никто их не запрещает, при том, что лишь 1 или 2 процента, ну очень мало американцев разделяет идеи белых нацистов. И их не трогают, ПОКА они только языком болтают. Если кто-то из них достанет пистолет и пойдет мочить черных, то тогда тюрьма или электрический стул такому фашисту обеспечен. А у нас только эзлповым языком можно говорить. И то не все. И то не всегда и везде.
Демократия-с, однако, суверенная. Вот так и живем. А Вы, Иса, неужели, не жили в 90-е годы в нашей многонацио... страдальной стране? Неужели Вам ЭТА фотография и эти намеки (КРИЧАЩИЕ) ни о чем не говорят? Я удивляюсь Вам!

Аслан Удоев   07.04.2012 04:34   Заявить о нарушении
Жить-то жил, учился в универе. Намекам я предпочитаю прямое слово. Говорите прямо, а то, какой-то Какашкин, гавноед, трупоед и т.д. Как-то скверно становится и не хочется вникать в это...

Иса Сулейманов   07.04.2012 08:36   Заявить о нарушении
Иса, а Вы знаете про существование "русской статьи"? По которой только русских сажают. Тех русских, которые говорят обо всем этом прямо. Так что приходится говорить не прямо. А намеками.
А что касается эпитетов, то гланый антигерой данного стихотворения как раз и соответствует им.

Аслан Удоев   07.04.2012 10:31   Заявить о нарушении
Таджик спас от ограбления журналистку, а потом изнасиловал ее вместе с грабителем

Столичные полицейские задержали 30-летнего таджика, изнасиловавшего журналистку популярного московского издания, сообщает сайт ГУВД Москвы.

По данным ГУВД Москвы, в полицию с заявлением об изнасиловании и ограблении обратилась 32-летняя журналистка. 1 апреля около 22:00 она возвращалась с работы домой. В безлюдном месте около Варшавского шоссе на нее напал мужчина. Он затащил жертву в овраг и отобрал у нее сумку.

Неожиданно на помощь прибежал другой мужчина. Он прогнал грабителя и вернул сумочку потерпевшей. После этого "спаситель" предложил девушке расплатиться с ним с помощью секса.

Когда девушка отказалась, таджик вызвал по телефону товарища. Им оказался грабитель, который напал на журналистку раньше. Угрожая расправой, злоумышленники изнасиловали потерпевшую и забрали из ее сумки сотовый телефон, фотоаппарат, плеер и небольшую сумму денег.

Чертановским межрайонным следственным отделом по ЮАО Москвы возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.131 (изнасилование) и ч.2 ст.161 (грабеж) УК РФ. Второй участник нападения объявлен в розыск.

http://www.apn.ru/news/article26338.htm

И другая новость:

В Анапе кавказцы напали на участников "русской пробежки"

1 апреля в Анапе участники традиционной молодежной пробежки за здоровый образ жизни были избиты группой кавказцев. Инцидент произошел в центре города-курорта Анапа днем, сообщает сайт "Горячие точки Кубани".

Нападение было спланировано заранее - кавказцы ждали участников марша на традиционном месте остановки пробега на площади ККЗ "Родина". Представителям Кавказа не понравились лозунги-речевки бегущих "Русские выбирают спорт!" и "Русский - значит трезвый". Кавказцы сначала обрушились на участников забега с нецензурной руганью, а когда их попросили прекратить, набросились на спортсменов.

Нападение произошло на глазах у многочисленных прохожих. Один из них распылил перцовый баллон перед лицами кавказцев. Те в свою очередь пообещали применить оружение. Потом пробежка продолжилась.

Однако на конечной остановке, примерно через полчаса около Городского Театра молодых людей уже поджидала усиленная группа крепких южан. Они также напали на ребят, причем применяя профессиональные борцовские приемы. Соотношение оказалось не в пользу спортсменов - их было 14 человек, в том числе 4 девушки, а нападавших в 2 раза больше. Но когда клубок дерущихся оказался на проезжей части Крымской улицы, драка прекратилась. Ребята получили сотрясение мозга, ушибы костей и суставов, внутренних органов, многочисленные гематомы на лице и теле.

Потерпевшие обратились с заявлениями в полицию и в казачество.

http://www.apn.ru/news/article26327.htm

Аслан Удоев   07.04.2012 10:43   Заявить о нарушении
8 апреля в Анапе запланирована акция протеста русских националистов в связи с нападением на участников "русской пробежки"

На воскресенье, 8 апреля, в Анапе запланирована акция русских националистов, которые приедут на курорт для поддержки товарищей, ставших участниками конфликта с кавказцами во время "русской пробежки" в воскресенье, 1 апреля, сообщает ФедералПресс.

Напомним, что во время пробежки 1 апреля на ее участников напали выходцы с юга. Представителям Кавказа не понравились лозунги-речевки бегущих "Русские выбирают спорт!" и "Русский - значит трезвый". В результате пострадали 10 молодых спортсменов.

4 апреля отдел МВД участниками пробежки были поданы заявления по фактам нападения и причинения им вреда. Но ребятам не выдали подтверждающий документ со штампом о том, что заявление принято. Между тем, кавказцы пригрозили если кто-то еще выйдет на русскую пробежку, они "всех перестреляют". На некоторых из 14 участников пробежки при этом оказывается давление со стороны руководства учебных заведений.

Сообщения о готовящейся акции, которую сами националисты называют "миротворческим отрядом", уже размещены в социальных сетях. Участвовать в ней готовы националисты из Краснодара, Ставрополя, Ростова-на-Дону, Москвы.

"С одной стороны радует, что МВД достаточно оперативно отреагировало. Но, по опыту подобных инцидентов, существует два неблагоприятных варианта развития событий: кавказской диаспоре может удаться закрыть дело как минимум, либо переложить вину на ребят – как максимум (что они, кстати, уже начали делать, пытаясь обвинить пострадавших в разжигании розни), – пояснил изданию руководитель кубанского оргкомитета национально-демократической партии Мирослав Валькович. – Второе – это попытка приписать обычную хулиганку, дабы не обострять ситуацию. Но ситуация обязательно обострится, если полиция пойдет по одному из этих путей. И все дело тут в двойных стандартах. Когда русские нападают на кавказцев – это национальный мотив, «фашизм», но когда кавказцы нападают на русских, причем явно готовясь заранее (они знали, где и кого встречать, так как ребята открыто обсуждают это в социальных сетях) и именно по национальному признаку – это «бытовуха» и хулиганство".

По словам Вальковича, сейчас многое зависит от личной позиции и принципиальности начальника краевого управления МВД генерал-лейтенанта Владимира Виневского. Мирослав Валькович также предлагает представителям администрации и полиции организовать круглый стол, на котором в присутствии общественности и СМИ участники конфликта могли бы донести свои доводы и попытаться найти пути примерения.

http://www.apn.ru/news/article26342.htm

Аслан Удоев   07.04.2012 10:44   Заявить о нарушении
Другороссы обвинили МИД в предательстве

В Москве у здания МИД РФ на Смоленской площади прошла акция протеста партии "Другая Россия", которая выступила против размещения транзитной базы НАТО в Ульяновске. Митингующие скандировали лозунг "МИД - логово предателей".

Оппозиционеры считают МИД ответственным за передачу российских территорий иностранным государствам.

В ходе акции была распространена листовка "Путин торгует Родиной", текст которой ранее был распространен пресс-службой "Другой России". Ее авторы заявили, что, "говоря о создании базы министр иностранных дел Лавров заявляет, что в российских интересах обезопасить себя от угроз, исходящих с территории Афганистана - терроризма и наркотрафика. Министр лжет, за годы присутствия НАТО, производство опия в Афганистане выросло в разы, не без участия Североатлантического союза".

"На днях Совет Федерации тихо ратифицировал «Пакт Медведева-Столтенберга», по которому Норвегии отходят около 90 тысяч квадратных километров акватории Баренцева моря, богатой нефтью, газом и рыбой. В 2008 году, РФ отдала Китаю острова Тарабаров и Большой Уссурийский на реке Амур. Ранее были ликвидированы российские военные базы Камрань и Лурдес, часть нашей территории была передана Азербайджану, войска НАТО допущены в Среднюю Азию. И вот уже Лавров заговорил о возможности решения вопроса о Курилах на референдуме..."
"Все эти «подвиги» были совершены в годы правления Владимира Путина – якобы патриота №1, летчика-истребителя, подводника, «мочителя в сортире», а теперь еще и нового президента России. В обмен на «хорошие отношения» и торговые преференции он сдавал, и будет сдавать впредь, русскую территорию. «Достойный» продолжатель курса Ельцина, Путин опасен для страны. Он легко перепрофилировал МИД РФ в министерство торговли Родиной".

"Мы требуем прекратить сдачу российских территорий. НАТО нам не надо!", - заключили авторы листовки.

Полиция не вмешивалась в проведение мероприятия и никого не задерживала. Митинг завершился без инцидентов.

http://www.apn.ru/news/article26335.htm

Аслан Удоев   07.04.2012 10:53   Заявить о нарушении
Арслан,уважаемый, не горячись. Дело в том что ты выложил факты, которые существуют на самом деле в нашем обществе, идет подпольная гражданская война. Можно сказать - это рук Запада и США. Но если каждый будет поддаваться провокациям, это ни к чему хорошему не приведет. В последнее время часто обсуждают нац.вопрос, как будто в стране нечего обсуждать. И большой акцент делают на выходцев из Кавказа. Но если кавказцы так плохо себя ведут в гостях, то эта проблема не национального характера, а уголовного. Есть конституция, законы, нормативные акты и т.д., нужно придерживаться этих рамок, а не акцентировать на нац.вопросе. Почему такого хаоса не было в советское время? Потому, что худо-бедно исполнялись законы. Был единый советский народ. Все, что ты перечислил выше, совершают и представители славянской национальности. Но никто на этом не акцентирует внимание, а вот на нац.меньшинствах так и ездят. Еще раз говорю, если кто и виновен, пусть сначала докажут, а потом судят по законам РФ. А на счет продажи Родины, об этом история сделает вывод со временем. Мы, простые смертные, обо всем не можем знать. Я верю, что придет время, когда Россия реально станет хозяйкой мира и вернет утерянные позиции и территории. Творческих успехов.

Иса Сулейманов   07.04.2012 19:22   Заявить о нарушении
Знаешь, Иса, я сам вырос в советское время. И еще в советской армии послужил, а не в одной из "независимых". Было у нас в подразделении национальное многообразие. И была дружная "вражда народов". Когда узбеки, таджики, казахи, а также разные кавказские землячества держались обособленно. И очень дружно и сплоченно. Чего не скажешь о русском большинстве. И потому в тех подразделениях, где не было дедовщины, всем заправляли землячества. Вот из таких горячих парней, как наши с тобой земляки. Система советская была лучше нынешней, но не без изъянов, в результате чего красная империя рухнула, как и в белая в 1917-м. Но вот что обидно, так это то, что русские, как государствообразующий этнос, как основа и строитель империи, в отличие там от англичан, или испанцев, немцев, а сейчас американцев, хотя там тоже не все бабушка вилами по воде, был "имперским" навыворот. Служа донором для тех племен и народностей, которые Российская империя "угнетала". Вот какие эти русские нехорошие, говорят сейчас повсюду во всех окраинах бывшей империи. Они приходили и порабощали нас, а уходя в 1992-м, оставляли после себя больницы и библиотеки, музеи и киностудии, университеты и кирпичные дома, вместо юрт. Тема эта долгая и нудная. Да, ты прав, что надо руководствоваться законом. Но, к сожалению, в сегодняшней России закон, что дышло...
И как показывает практика, большинство преступлений на национальной почве совершают не пресловутые скинхеды, а гости на земле русской. И мне, как выходцу из Кавказа, но русскому по духу и культуре, по языку, горько и стыдно за все это.
С уважением,


Аслан Удоев   08.04.2012 01:11   Заявить о нарушении
Согласен, Арслан, с тобой. Поэтому надо бороться всеми доступными средствами,т.е. мы - творческие люди должны писать об этом открыто и честно. Не зря Сталин уделял большое, огромное внимание творческим людям. Через них он говорил с народом, влиял на них, на их настроение, воспитывал их в духе социализма. В итоге развилось целое направление как соцреализм. Так что, Арслан, не стесняйся правдиво и открыто выражать свои мысли, идеи, предложения. У меня в проза.ру есть пьеса "Комиссия", переведенный на русский язык. Конечно это еще сырой материал, но сути не меняет. Я открыто показываю язвы и болячки, которые есть в современной системе образования и науки Дагестана. Прочти как-нибудь...

Иса Сулейманов   08.04.2012 06:39   Заявить о нарушении
Кстати,Арслан, вспомнил, в Махачкале установили памятник "Русской учительнице" в честь всей русской интеллигенции, которые, в трудное время для республики, приехали к нам и работали у нас. Мы помним это и уважаем. Вот позавчера только закончил курс лечения иглотерапии у Барабаша И.А. - отличного врача. Честь и хвала ему.

Иса Сулейманов   08.04.2012 06:47   Заявить о нарушении