Есть одно душе спасенье

Всё в судьбе моей от Бога, -
и тоска и канитель,
и безлунная дорога,
и безумная постель;
день то в мареве осеннем,
то в дожде,
то в облаках.
Есть одно душе спасенье -
хоть в нужде,
но жив пока...

......................
это фото моего родного города - Великого Устюга.
Приезжайте в гости! Буду рада!


Рецензии
купола,Устюг Великий,
дерева стоят в снегу.
дед мороз еще в дороге
на соседнем берегу.
всеж давай вставай с постели.
что на ней опять рыдать.
только ты и в твоеей воле
как год новый,жизнь начать.

все не только будет,все уже хорошо. доброго самого!спасение есть всегда. вы правильно сказали.

Миха Иванов 4   18.12.2011 22:42     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →