пьяное

когда я выхожу из рэсторана
красивая, немного под шафе
ловлю в такси какого-то барана
и еду дальше пить в какое-то кафе
казалось бы, зачем бухать так много?
ведь вредно это - так сказал мне врач
когда я трезвая - такая недотрога
когда напьюсь - так джеки чан-ловкач
мне алкоголь помимо вдохновенья
дает так много силы, шо ****ец
поэтому и пью, чтобы забвенье
мне показало, что я молодец!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →