Разлука зима

              Разлука зима


Разбросала зима в одночасье,
Дорогих мне друзей и подруг,
Стало больше тоски и ненастья,
Жизнь метнулась на следующий круг.

Облетела листва золотая,
Чтоб с травой на земле полежать,
В эту пору друзей вспоминая,
Я хочу им добра пожелать.

Только нет на душе мне покоя, 
Опустели её закрома,
За хороших друзей выпьют стоя,
Эта осень, весна и зима.

19.12.2011.


Рецензии
И это стихотворение похоже на песню!ЗдОрово!
С уважением,

Татьяна Трегубова 2   09.01.2012 11:44     Заявить о нарушении
Спасибо.с ув.

Владимир Селезнёв   10.01.2012 17:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →