не верю я

Не верю я в бога!
Так часто кричат,но это не значит что правда.
Порою чем громче Его отвергать ,
Тем крепче в душе в Него вера.
Но трудно понять,объяснить ,рассказать,
Что в сердце твоем происходит.
И мечешься раненой птицей в силках,
Из крайности в крайность впадая.


Рецензии
"Верю, не верю" -но Бог Неизменен,
Он всегда был и есть, и вне наших слов,
только слова наши нас и судили,
если Христу скажем мы "нет".
если Христа мы отвергаем -
значит и суд мы себе предрекли,
Бог не престанет быть вне наших правил,
Он всем Свой суд чрез Христа объявил.
И только с Христом, душа, словно птица,
в небо взлетает и с Богом парит.
и только с Христом, жизнь из пепелища,
любовью Иисуса загорается вновь.

Пусть ваши мысли-устремления, ко Христу всегда летят,
пусть ваши строки-утверждения жизни духом всех напоят.
Божьих вам благословений.

Оль Ольевна   16.03.2012 01:29     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →