моё слепое счастье

Моё слепое счастье,когда наконец прозреет?
Может тогда и увидит,что с нами что то не так
Ты совсем не подходишь на роль лихого злодея
И я не похожа на куклу в локонах и кружевах

Моё слепое счастье,когда наконец прозреет?
Станет чистым и ясным.как в августе звездопад
Что я чувствую,милый,объяснить не сумею
Что ты чувствуешь,милый,не угадаю никак

Моё слепое счастье,счастливо,что слепое
Трудно любить другого,не закрывая глаз
Роль тебе не подходит лирического героя
И Ангела я играю сегодня в последний раз

Моё слепое счастье-маленький глупый зверик
Доверчивый и прекрасный в сердце моём живёт
Но без тебя оно плачет,и без тебя болеет
Но без тебя моё счастье скоро совсем умрёт

Не будет уже никакого
Ни зрячего...Ни слепого...


Рецензии
Лидусь ... Слепая у нас богиня правосудия ))))))))

Лебедь-Джан   17.02.2015 20:40     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →