Размышления о злодействе

Мы часто думаем о злодействе. И часто думаем о хищничестве. Судим, конечно, по делам. Ну разве не злодей тот, кто хищнически разграблял бакинскую нефть и придумал динамит… И уж казалось бы, как можно простить человека, создавшего ядерную бомбу! Хотя, с другой стороны, что может быть милее нашему сердцу, чем Нобелевская Премия и великий академик Сахаров… Так в делах ли дело, братцы?... А тогда вообще в чём? Ничего не понимаю… а.нагиев


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →