в гору...

И с каждым разом я смелее лезу в гору,
Забыв про боль падения с нее.
Я не внимаю ни мольбам, ни уговорам.
Болит сердечко бедное мое.

С остервенением зализываю раны,
Надеясь больше их не получать,
Но не выходит, как это ни странно
Падения, увы, не избежать.

Я зарекаюсь, я не сплю ночами, плачу,
Пытаюсь что-то как-то изменить,
Но видно не со мной теперь удача-
Никто не хочет счастье мне дарить.

Я не достойна, я глупа, я не красива,
Я слишком много в жизни взять хочу,
Наверное, я просто не счастлива.
От боли хочется кричать, но я молчу.

И буду впредь молчать, так велено судьбой.
Я буду лезть опять на эту гору,
И сил искать терпеть тупую боль.
И не внимать мольбам и уговорам.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →