Я помню...

Плайкаст Милиды Артемьевой



Я помню окошки в ажурных снежинках
Приклеенных слабым крахмалом к стеклу
И платье из марли в блестящих крупинках
Разбитых игрушек на теплом полу.

Я помню свое ожидание чуда
И тихий восторг от искрящихся брызг,
От елки дышащей хмельным изумрудом
И ожидание сказки....сюрприз.

Я помню девченочьи мысли смешные
И трепетно в памяти хрупкой храню
На окнах замерзших клочки кружевные
И кучу осколков на теплом полу.


Рецензии
Трогательные тёплые воспоминания!

Светлана Бейлинсон   18.12.2011 11:47     Заявить о нарушении
Рада, что тебе понравились мои воспоминания, Светочка! Спасибо тебе большое.

Эмма Куневич   18.12.2011 16:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →