Афоризм 51

В Росии самые красивые женщины потому, что
в России самые пьющие мужчины.


Рецензии
Так выпьем за самых красивых женщин России!

Наташка, зашла и молчишь...?

Борис Фотеев   17.12.2011 17:47     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Борис Викторович!
Очень рада, что зашли!
Не пишу, потому, что когда Вас прочитаешь, надо не просто написать, а подумать, а потом написать. А голова у меня сейчас совсем забита:))))
Не думается:)))) Почему женщины не философы? А потому, что у них времени нет и голова бытовухой забита:)))

Обязательно выберусь к Вам на страничку посижу, почитаю, подумаю и напишу!

Валентина Клементьева   17.12.2011 20:01   Заявить о нарушении
Здравствуй, зайка моя, Наташка. Как там наши дети? Дед сбирает подарки в мешок, донесу ли? Иль под ёлкой свалюсь?)))

Борис Фотеев   19.12.2011 06:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →