Наги и босы

C гениальным кавалером
Бегаю по лужам,
Он кормил меня эклером
И лапшой на ужин,

Я встречаю с ним рассветы
И закаты тоже,
Нарушая все запреты
На широком ложе.

Пусть стреляют рогоносы
С ГАИцами напару,
Мы бежим наги и босы
К красному пульсару.







Пародия на стих Андрей Швырёва
http://www.stihi.ru/2011/09/26/5135


Рецензии
а я с тобой по лужам тем впрепрыжку
не важно, что немножко рыжий
ну конопатый, а по лужам так приятно
В детство снова окунула. Очень нежно, очень мило!!!!!!!!

с улыбкой Во......... и вдруг вспомнилась Есенинская строка...
"Задрав штаны, бежать по лужам...." - может чуток переврал - искать лень

Шатровский Владимир   14.07.2013 19:19     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →