ХОЧУ

Зимой ,пришла ,Весна ко мне.
Нет снега и тепло,
идёт от сердца,как во сне,
свежо и здорово.

Проснусь ,взгляну в окно,
нет,не бело вокруг.
Лишь с громким криком вороньё,
все скачет,как петух.

А,Новый год,уж на носу,
осталось мало дней.
Тебе подарок принесу,
поздравлю,я детей.

Но снег,мороз,я так люблю,
чарующую тишь.
И жду,чтоб в Новый год сбылись,
мечты,любой каприз.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →