Мы мечтали.. может..

Дождь, мокрый асфальт,
Проезжаю забытые села
Снова выпадает хорошая масть,
От судьбы это хорошая фора

Идя босиком по лужам
в распахнутой рубашке
Может получил это незаслуженно
сжимаю последнюю бумажку

В мыслях пустота и покой
Мир опускает серые чары
И ты где-то далеком
Я иду к тебе
            может мы так метали?

Я прошу, я кричу до боли
Под дождем....
          не уходи остановись...
Еще раз к моей руке прикоснись!!!
и как ладан на раны вместо соли.

И весь мир мой зов услышит
как я твое имя кричу,
и даже Шекспир напишет
вечный роман...
            но когда я умру....


Рецензии
много нескладного, оно забивает хорошее

Марина Артюх   25.12.2011 06:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →