Вот такая любовь...
*Из переписки
*
Всё банально, но сон не идёт...Полудрёма,
Запах слышу знакомый её...Боль под сердцем!
Так хотелось спокойно уснуть...- До истомы!
Но лишь ночью начало работы, сердечного перца...
*
Думал это меня не коснётся, я взрослый,
А ведь ей* одинаково, кто бы ты ни был!
Думал выше я этого буду... - Я "рослый"!
Но весь пыл молодецкий с меня, взял и убыл...
Вот лежу на подушке как зомби, - "мечтаю",
Удаляясь хорошими мыслями в лето...
И с какого конца мне проблему решать?Я не знаю!
И нужна ли кому, вся любовная эта вендетта???
Вновь рассвет за окном замаячил...И здрасти!
Но от этого легче не стало...Напротив!
Я с любовью такою знаком был отчасти,
Хоть влюбиться всегда был горазд и,- не против...
Но такая любовь, на кусочки меня разрывает!
Весь покой унесла и способность к общению,
Пусть объект мой любовный того никогда не узнает,
Чтоб любовь подавить, я к такому пришёл ухищрению...
*
Вот и всё!Успокоюсь возможно навечно!
Ватной лавой меня охватила истома,
Только голос какой-то меня потревожил беспечно,
И в себя приходя осознал...Я в больнице...Не дома...
***
*-любовь
Свидетельство о публикации №111121710895
изматывающую любовь. ЛГ борется с чувствами, но проигрывает —
бессонница, боль, растерянность нарастают и доводят его
до больницы.
"...Только голос какой-то меня потревожил беспечно,
И в себя приходя осознал...Я в больнице...Не дома..."
Строка звучит как кульминация внутреннего надлома.
Эмоционально, сильно, глубоко!
Тамара.
Том Стар 24.06.2026 12:36 Заявить о нарушении
Любовь, как состояние души,
не терпит сожалений и подсказок…
А так же не приемлет разных масок,
любовь над всем!И этим хороша...
Благодарю за понимание и участие
Звездная Том…!
С любовью и нежностью, В.
Виктор Симон 2 24.06.2026 14:01 Заявить о нарушении
