спасаю себя

Я спасаю себя от потери тепла,
Всё, что было в душе, не скупясь, раздала.
Снова чувства коплю я, укутавшись в плед.
О прощенье молю я, раскаявшись вслед.
Окна, двери от стужи плотнее закрыв,
Залечу я сердечный саднящий надрыв.
Через боль подкоплю свой душевный заряд.
Стану чище, добрее, богаче в стократ.   


Рецензии
Грустное настроение... Но, еще теплится надежда! Удачи вам и творческих успехов!
С уважением!

Виктор Сенько   16.12.2011 18:55     Заявить о нарушении
Спасибо Виктор! Наверное нужно было пометить - посвящяю подруге Валентине.Это про неё,она сейчас болеет. Благодарю за отклик! С уважением Ольга.

Ольга Северова-Борисова   16.12.2011 19:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →