По протоколам страшного суда

По протоколам Страшного Суда -
Я очевидец, стало быть - свидетель.
Таким рожден. Спасибо, Благодетель,
Доверие надеюсь оправдать.

Но следствие идет, пока я жив,
И в протоколы вносится поправка -
Я со-участник. Скверная приставка
Венчает уличенного во лжи.

Да кто теперь не лжет и не крадет?
Я жил как все, и я же виноватый?
А за грехи пусть мается Распятый!
   . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
"Восстать из гроба! Страшный Суд идет!"


Рецензии
Востать из гроба?Стршный суд идет?
Ну пусть идет.Его никто не ждет.

Михаил Опилкин   05.05.2012 14:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →