давно уж

Я давно уж стихов не писала,
Я давно не слушала себя.
Сердце биться в тишине устало,
В той, что сном окутала меня.

Мне б проснуться, вырваться на волю.
С крыльев тяжесть сонную стряхнув.
Пробежаться босиком по полю
И подняться к небу, крыльями взмахнув.

Я хочу согреться в этом небе.
До звезды дотронуться рукой.
Ты меня увидишь, где б ты ни был
И захочешь быть всегда со мной.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →