Где...

Где же тот снег
Который скроет все следы?
Где же тот миг
В котором появишься ты?
Где же то утро
Что бы проснуться рядом?
Где же та ночь
Когда сгораешь от взгляда?

==========================

Вот выпал снег
Скрыл белизною все следы
Настало утро
Кто - то рядом, но не ты
Приходит ночь
Сгораю я, но не от взгляда
Ты где - то есть
Но не со мною  и  не рядом...

==========================


Рецензии
!!!ответила бы стихами,но чёт так чувственно не хочется испортить тонкости строки!!!

Ирина Каракачёва   18.08.2012 06:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →