Запах твоего неба

..Я люблю тебя..люблю тебя..говорю одними глазами..мыслями..
потом повторяю губами..чуть слышно..или не слышно..но я знаю..
ты всё слышишь..даже когда отворачиваешься..и делаешь вид..что
даже не смотришь в мою сторону..но я вижу..как начинают улыбаться
твои глаза..в ответ..мне.. Я втягиваю..глубоко..до полного насыщения..
\хотя тобой насытиться не реально..\..твоё небо..запах..которым ты
наполняешь свою душу..мысли.. А он мне нравится..Это тоже мой любимый..
Когда то у меня были духи..парфюмированная вода..названия не помню..но
запах у меня ассоциировался с Новым годом.. Потом я пыталась найти такой же..
нет.. Просила..дайте мне запах..чтобы пах Новым годом.. Искали..не было..
..Я люблю тебя..я знаю чем мы будем дышать на Новый год..твоим небом..
и мандаринами..Люблю тебя..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →