с Богом

Когда бы с Богом соли пуд нести,
То можно многое пройти.
Да, где же вы, ревнивые подружки?
Желаю вам счастливого пути!

--

После перехода с Театральной на Пл.Революции
16.12.2011 около 16.25
в пути…


Рецензии
Дорогая моя, Лавинь, я знаю, что ты здесь. Вот ведь как оказалось. И острые дискуссионные темы не помешали правде жизни, которая обнаруживается только в поступках.Благодарю тебе!
Моё отношение к ревности ты знаешь.

Бог любит всех. Нет избранных "подружек".
И я люблю Бога. И эта взаимная Любовь помогает в пути, который не всегда усыпан розами.

Мелменель   20.12.2011 08:54     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →