Не будет больше ничего...

Не будет больше ничего:
Ни встреч, ни ласк, ни поцелуев.
Объятий нежных и любви?
Наверно тоже их не будет.

Ты не подаришь больше звезд
С высокого ночного неба,
И не поднимешь больше тост
За то, что все у нас бы было.

Ты не закружишь на руках,
Шепча мне ласково: «Родная»,
Не поцелуешь даже в снах,
Своей принцессой называя.

Не будет больше ничего:
Ни милых сердцу разговоров.
Ни чутких рук, ни страстных губ,
Ни будоражащих кровь взоров…

Не будет больше ничего,
Судьба еще не наигралась,
И, разлучить сегодня нас,
Вновь, и с успехом, постаралась…

09 мая 2000


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →