И будет просто день!

Мне страшно, но...
 Надежда умирает!
Мне горько...
 И душа болит!

        Ведь в голове ненастье бредит...
         Мешая, всего-навсего, счастливо жить!
        Какое-то сомнение мне внушает,
         Что суждено в несчастье плыть...

                Ту сказку, которую ждала я,
                Съедает долгожданный крик.
                Который мне вселил надежду чуда,
                Который вдруг сгорает от обид.
 


И кажется, уже не будет света,
 И день, тот долгожданный... просто догорит!
А я вступлю с надеждой новой,
 Пусть без надежды и без сказки,
Вступлю я просто в этот ДОННЫЙ МИР!


Рецензии
а ты не верь, что не будет света!
И день твой долгожданный... тебя любовью одарит!
И вступишь ты с надеждой новой,
В воздушном платье розовом одета,
В свою мечту, где счастье и весна царит.

Геннадий Хайзин   01.02.2012 07:40     Заявить о нарушении
Спасибо большое!
Приятно...
Спасибо, что заглянули=)

Лединатали   04.02.2012 14:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →