Разговор с ветром

Ветер чистит снежные крыши,
Гнет деревья в дворовом саду.
И в лицо мне иголками пышет.
Я,согнувшись к подъезду иду.

Меня чистить,ветрило,не надо.
Сквозь чистилище пройден мой путь.
А твоя ледяная бравада,
Сыщет место,где ей отдохнуть.

Да,я дома уже,у порога.
Дело теплое-свеженький чай.
Пусть клубится тобою дорога,
Но деревья оставь,не ломай.
       ***


Рецензии
Валентина Михайловна! Стих с отличной огранкой. Чувствуется мятежная и философская душа.Молодец!!!.С уважением Л.Фролова

Фролова 2   18.12.2011 20:44     Заявить о нарушении
Благодарю сердечно за Ваше отношение к моему творчеству.Всего Вам доброго
заходите почаще на мою страницу,с уважением В.

Валентина Ефимова   18.12.2011 22:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →