Ностальгическое

на стих Леонида Рябышева "Советский Новый год"
http://www.stihi.ru/avtor/lsryabyshev

Новый год Советский-
Всё давно известно:
Домны, комбайнёры,
ДОяры, шахтёры...
Так всё было просто,-
Без дурных вопросов,
Без тупых моментов -
"Путин в президенты"!??
Жили с винегретом,
И с шампанским жили,
Главное, при этом -
Молодыми были!


Рецензии
Жалко,
молодость - одна...
И проходит
быстро она...
:(

Киска Алиска   14.02.2012 00:08     Заявить о нарушении
Молодость проходит, но есть моменты и потом, надо только не подстёгивать время и наслаждаться каждым счастливым днём, встречей друзей. уютом дама, путешествием и т.д....Успехов и хорошего настроения!)))

Ольга Цветикова   14.02.2012 11:40   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →