Давай!

Давай мы начнем не с конца, не с начала…
А где-то посередине…
Где мы в Питере или Москве
в нашей белой пустой квартире..
с минимумом вещей,
Гдея неумело варю овсяную кашу
В твоей белой рубашке..
Давай все начнем с момента,
Где жизнь не моя, а наша.

Давай все вернем.
Заливистый смех
И наши мелкие ссоры…
Утренний чай,
разлитый на простыни..
Привычки, колкости, разговоры..
Безумную музыку, вечерние фильмы…
Субботние завтраки, воскресные ужины..
Давай вернемся туда, где жадно любили
Туда, гдебыли такими нужными!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →