Душа

Всю жизнь копаюсь я в душе,
О собственной справляясь роли.
И надоел ей так уже,
Что рвётся бедная на волю.


Рецензии
Хорошо, что рвется на волю. Она дает возможность услышать о себе,
и доставить при этом ещё большое удовольствие.

Эдуард Струсберг   09.03.2012 18:25     Заявить о нарушении
Вадим!

И снова жизнь нас ставит в рамки
И душу треплет на ветру
Мне хочется прорваться в дамки
Но это Вам не по нутру!

С уважением, Вл. Параносенков г. Новосибирск

Владимир Параносенков   24.09.2013 21:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →