Три женщины

Три женщины влюбленные в мужчину.
Ты им помог отвлечьсяот рутины.
С тобой уютно в не домашних стенах,
Да и любовник  просто обалденный.

Три женщины, не много и не мало..
Я знаю, ты достоин идеала.
С изюминкой вкуснее абсолютно,
А в кексе выбрать лучшую так трудно.

Три женщины, как разные стихии,
По формам, по характеру, по стилю.
Весна и лето с сильным снегопадом,
Их только ты утихомиришь взглядом.

Три женщины и каждая Богиня.
В них много чести, много и гордыни.
Несчастные посвоему,но в браке,
Доверчивые к знакам зодиака.

Ты дал им то, что не хватает в жизни,
Любовь и грех, запутанные мысли.
Они огонь и ты огонь питаешь,
Душой своей и нежностью венчаешь.
---П---


Рецензии
деликатная тема... все дело в отношении и цели....

Валерий Кувшинчиков   25.12.2014 20:22     Заявить о нарушении
все дело в мужчине,как не бАнально))),попробуй с тремя одновременно..да еще поровну)))...

Наташа Плугарева   26.12.2014 07:27   Заявить о нарушении
это уж слишком буквально....

Валерий Кувшинчиков   28.12.2014 20:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →