Я знаю - ты со мною... ищешь встреч...

Я знаю - ты со мною ищешь... встреч,
Но в дом чужой прийти - я не решусь...
Как сложно всё, что есть уже, сберечь,
А расстоянье вызывает... грусть.

Я знаю - ты, со мною, быть бы... рад,
Но пропасть между нами - много лет...
Как надоел мне этот... маскарад,
А расставание... страшней всех бед!

Я знаю то, о чём ты... промолчишь,
Но сделать что-то просто... не могу...
Как одиноко без тебя, малыш -
Как мелочны... проблемы... все, не лгу...


Рецензии
Мариночка, очень, очень понимаю!
Это не-вы-но-си-мо!
Но все будет хорошо. Когда-нибудь.

Марина Царт   15.12.2011 02:31     Заявить о нарушении
Мариночка!Поздравляю тебя с вашим Рождеством!!!Желаю взаимной, огромной Любви,счастья и всего того,о чём мечтает твоя Душа!Пусть сбудутся все-все самые сказочные планы и по мановению волшебной палочки ты станешь в новом году самой счастливой женщиной!!!Целую!!!

Марина Цыганова -Лозовская   26.12.2011 23:47   Заявить о нарушении
Привет, Маришечка! Спасибо за поздравление и теплые,
воодушевляющие слова. Ты настроена на все самое прекрасное -
и это замечательно! Мысли материализуются, поэтому
нужно стараться думать только о хорошем. Я тоже стараюсь,
но иногда не могу справиться с приливами и отливами самых
разных чувств. Нет, я МОГУ с ними справиться! И справляюсь
самым наилучшим образом! - Сама ведь только
что написала о положительных результатах позитивного мышления...
Мариш, тебя поздравляю с наступающим Новым Годом.
Пусть Новый год принесет тебе много счастья, радости,
тепла, понимания и Любви, которая, как воздух, так необходима!
С сердечным теплом
Марина

Марина Царт   28.12.2011 01:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →