Стучится в двери Новый Год!

Стучится в двери Новый Год
И сердце замирает,
Что приготовит он для нас
Пока никто не знает.

Бегут автобусы быстрей
И все спешат куда-то,
Чтоб приготовиться скорей
И справить это свято*.

Я всем желаю в этот день
Здоровья, в сердце - Лета.
Друзьям любить своих друзей
И полнить души светом.

Вот Новый год, куранты бьют
Двенадцать как всегда.
Ура, Ура мои друзья,
Ведь мы одна семья.

Спасибо Вам, спасибо всем,
Без Вас я никуда.
Оставим в прошлом груз проблем,
Мы вместе навсегда!


* свято (укр. яз.) - праздник


Рецензии
Стих от всей души.Дай Бог ,чтобы хорошие пожелания исполнялись!
И тебе,Ирочка,здоровья,благополучия,счастья и во всем удачи!!!
Храни тебя,Господь!!!
С теплом,Маша.

Мария Куцина   14.12.2011 22:50     Заявить о нарушении
Спасибо, родная.
И тебе, Машенька, и всем твоим родным и близким
здоровья и счастья. Всего самого светлого и доброго.
С теплом,

Ирина Лычко   15.12.2011 23:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →