Зараза

Как при схватках болит живот,
И от боли ужасно мутит..
Словно, кто-то внутри живёт...
И кишки веревками крутит..
За окошком темнеет ночь,
Спать бы лечь, да пристала зараза...
Словно, кто-то приклеил на скотч..
Обмотав вокруг унитаза..
Хорошо, что мобильник есть..
Лишь спасенье найдешь в интернете,
Где-то там далеко, как и ты..
Собеседник сидит в туалете...


Рецензии
Веселый стишок, не смотря на грустную тему))) Я тоже с мобилкой в инете, зря время не теряю)))))

Сергей Кузнецов 21   20.03.2012 23:17     Заявить о нарушении
Ну если серьезно, то я дома мобильник стараюсь совсем в руки не брать..:)
Спасибо, что заглянули на мою страничку.. Творческих успехов Вам!:)

Маслова Ольга   23.03.2012 10:20   Заявить о нарушении
Наверное руки другим заняты ))))

Сергей Кузнецов 21   23.03.2012 12:50   Заявить о нарушении
Я вот сейчас пишу, стоя в очереди. в столовой.

Сергей Кузнецов 21   23.03.2012 12:53   Заявить о нарушении
А я сейчас на работе чай пью..:) Дома дети, стараюсь им больше внимания уделять..:)

Маслова Ольга   23.03.2012 14:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →