Пикник мертвецов

А ты думал, что мы обитатели склепов?
А ты думал - мы вечным окованы сном?
А мы открыли лица и подставили свету
А иначе - зачем это всё?!

А ты думал, наверно, что мы догниваем?
А ты думал - не грезим уже ни о чём?
А мы схватим тебя и в тумане растаем!
А иначе зачем это всё?!

Мы тебя окружаем в пугающем танце
Ждём когда твоё сердце расплавится
Тебе с нами понравится!
Тебе с нами понравится!

А ты думал, что мы не в ведении чуда?
А ты думал, что мы не скользим пауком?
Мы чернее чем ночь, мы пришли ниоткуда!
А иначе - зачем это всё?

А ты думал, что мы в ореоле печали?
А ты думал - мы только молчим о своём?
А мы сбросили цепи и дружно восстали!
А иначе зачем это всё?!

Мы тебя окружаем в пугающем танце
Ждём когда твоё сердце расплавится
Тебе с нами понравится!
Тебе с нами понравится!

Стихотворение является переделкой текста песни Я почти итальянец, группы Пикник в неоготическом стиле.


Рецензии
Круто, круто

Холопайнен   09.03.2021 16:05     Заявить о нарушении
Хоррор версия от меня)

Любитель Абсента   09.03.2021 17:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →