Вопрос

От любви до ненависти всего один шаг.
Ответе мне, любезные, я вам не враг.
Что за бред между отношениями
происходит в миг сближения?
Разве так случается?
Раз!И все кончается...
Вроде бы и вместе,
в то время же и нет.
Разные по совместимостью
встречаем мы рассвет.
Сейчас мы как любовники,
в прошлом лучшие друзья.
В будущем ,как в хрониках
ведется глупая война.
Кто бы подумал,что для нежности
мы тратим пол века.
А для разрыва,нам нужна
лишь одинокая строка...
И вот же главный мой вопрос:
Зачем все это нужно?
Мы подписываем фундамент на снос,
а ведь дом уже стоял дружно.

Наверное мне никогда не понять,
что чувствуют в этот момент люди.
Но все равно, хочу совет дать -
не разбивайте чужие судьбы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →