Электричка

Умчи меня с вокзала, электричка...
Без разницы - куда, хоть на кулички...
Живу одной мечтою о прекрасном,
Пою своей душою, но напрасно...
Умчи меня от этих размышлений,
Под стук колёс и станций объявлений...
Укрой мечты дорожным наважденьем,
Чтоб лоб к стеклу - забыться сновиденьем...
Умчи меня отсюда, электричка,
Возьми с собой, железная сестричка...


Рецензии
Умчиться из столицы,Танюша!
К другим берегам...
С улыбкой-

Владимир Приведенцев   14.12.2011 21:09     Заявить о нарушении
Ага... Так того и хочу...

Татьяна Лутава   14.12.2011 21:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →