По стежку

Ниточка за ниточкой, по стежку,
Душеньку я вышила по шажку...

Бисером украсила золотым,
Солнышком наполнила разлитым...

Светится и ширится пусть вовек,
Радовался каждый чтоб человек...

Землюшку любовию чтоб согреть -
Времечко меняется - трудно, ведь...

Крыльями из радости - да на свет,
Тягости и тернии... Но - рассвет!

Радуга небесная так легка,
Радостью засветится на века...


Рецензии
Татьяна Дашкова
По стежку

Ниточка за ниточкой, по стежку,
Душеньку я вышила по шажку...

Бисером украсила золотым,
Солнышком наполнила разлитым...

Светится и ширится пусть вовек,
Радовался каждый чтоб человек...

Землюшку любовию чтоб согреть -
Времечко меняется - трудно, ведь...

Крыльями из радости - да на свет,
Тягости и тернии... Но - рассвет!

Радуга небесная так легка,
Радостью засветится на века...
-----------------------------------
такие очаровательноый образы!..

Евгений Петрович Свидченко   14.12.2011 20:22     Заявить о нарушении
Женька... :) Спасибо, дорогой.

Татьяна Лутава   14.12.2011 21:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →