отпускаю... летите ветры

проживая секунды эти,
с каждым вздохом рождая ветер,
с каждым выходом - сердце стынет,
мне не страшно ничто отныне...
 
на осколки дробя сознанье,
я срываю все маски жизни,
через время несу я знанья,
те, что стали для нас излишни
 
отпускаю...летите ветры,
уносите с собою время,
не считаю я больше метры,
и не чувствую это бремя...


Рецензии
Интересные мысли... Интересные стихи... Интересное состояние души...

С уважением СВетланка

Фотиния Светланка   14.12.2011 18:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →