Моему читателю

О,дорогой ЧИТАТЕЛЬ!
Без любых претензий,
Тебя прошу -
Не прячься, под плащём -
Найди, минутку,
Для строки рецензий.
И я пойму - заткнуться,
Или писать ещё....


Рецензии
Надо писать, Виктор, если душа прости! Читатели не всегда попадаются те, мнение которых доброжелательно и справедливо. Будем дерзать! Хочется, чтобы Ваши стихи несли свет любви. Вдохновения Вам, удачи, любви! С теплом души.

Ольга Чехович   26.08.2012 09:31     Заявить о нарушении
Ты была! Есть....Будешь!!!!!!!!!!!!!!
Добрая ДУША!!!!!

Виктор Шардаков   26.08.2012 11:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →