***

Собачка,подняв лапку,
оросила древо...
Ну что же, пусть -
ведь, в ней, не кислота.

Ну, а чем мы польём -
стихов посевы?
А.что взрастёт? Зерно?
Бурьян? Иль пустота...?


Рецензии
Со стихами никогда не поймёшь, что взрастёт... У меня только есть слабенькая надежда, что всходы зависят от того, чем польёшь. Ведь можно кровью, можно слезами и потом, а можно ложью и прокисшей брагой зависти и обид...
Хотя тут и судьба должна руку приложить - и добрые зёрна на камни падают, и погибают от засухи. Лишь бы внутри не сгнили, тут уж только наша вина будет.

Татьяна Туль   04.05.2016 19:17     Заявить о нарушении
Вернее не выразишь.... Благодарю.Всего самого Доброго

Виктор Шардаков   04.05.2016 20:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →