Опять обман

Опять обман,
Опять солгал,
Опять сказал.
Зачем?
Я не просила -
Сам.
Не лгал - не знал.
Меня украл -
Теперь я там.
К устам -
И ко вратам -
У-Удрал...
Зачем сказал?
Опять солгал?
Не знал?
Ведь ты же -
Сам!...

20.10.2003


Рецензии
И опять точнее не скажешь...

Мне нравится, хоть и многое грустное.

Елена Карина   25.01.2014 02:42     Заявить о нарушении
Многое полудетское ещё, все-таки давно было написано

Юлия Ильменёва   26.01.2014 03:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →