Виталию Ш Случайная находка

Не катаклизм - МАРАЗМ в стране бушует
И прогрессирует у всех мастей властей!
Они о Боге позабыли в суе!
Им Дьявол-свет и низменность страстей!
Погрязли души в сласти и пороках,
Презрев спасенья путеводный Свет!
Но вопреки им, Русь любима Богом
И скоро полыхнет за тьмой рассвет!


Рецензии
Согласна с вами, подписываюсь, что РУСЬ ЛЮБИМА БОГОМ! И уже идёт СВЕТ!

Дарафея   26.08.2012 11:56     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Дарафея, за отзыв! Очень рада тому, что многие из нас начали понимать это! Рада видеть в Вашем лице единомышленника, несущего и ДАРящзего Свет!

Мужества Вам, гармонии в душе, любви! Храни Вас Бог!
С теплом, Галина.

Работник Света   26.08.2012 13:28   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →