Для тех кто этого хотел
Расскажи ,куда взлетаешь
....
Тания !Для Вас.
Я расскажу тебе куда взлетаю я
Где плачет, где сейчас моя душа
Где вечно горе и не слышен смех
Где я один давно оплакиваю всех
Я расскажу тебе, что знаю только я
Когда судьба рвала на части сердце
Когда я жил и нежИл , тоже я
Когда в жару не мог я отогреться
Я расскажу, но это мой рассказ
Мои страданья в нём, мои терзанья
Я рядом , но я так далёк от вас
И даже тех, в ком слышу состраданья
Я знаю когда счёт ведешь с судьбой
Считая знаки, номера, плакаты
И шепчешь -Жив. Да, верю. Он живой!
И чувствуешь себя ты виноватым
Я уходил ...Где нет живых людей
Но возвратился. Быть может было рано
Я не боялся когда встречался с ней
Но от неё, осталась в сердце рана
Я расскажу тебе и это знаю я
Себя ты ищешь, увы и, не находишь
Когда прощаются с тобой ЕЁ глаза
Но не ОНА, а ты туда уходишь..
..
Что я могу вам люди рассказать
У каждого свой путь, свои страданья
Своя семья отец, сестра, брат, мать
Свои грехи и боли покаянья.
Свидетельство о публикации №111121305669
И серых,безпросветных будних дней!
Друзей для сердца милых не терять,
Для горя пусть закрыта будет дверь.
Прислушайся к себе в тиши ночной,
Неравнодушие и доброта спасёт,
Чужим среди своих не будешь ты,
А одинокий волк куда придёт?...
Олюсенька Костина 2 15.12.2011 04:18 Заявить о нарушении
Идти куда то,мне наверно поздно
Уж исходил и ноги ,и года
Да,думаю уже и невозможно
Не молодой давно и прыть не та..
/только други ,вы мне и помогаете../
Александр Шелякин 15.12.2011 04:28 Заявить о нарушении
Ты притворяешься опять:)))
Тебе скажу,как родна мать,
Тебя ещё хотят желать:)))
Олюсенька Костина 2 15.12.2011 04:40 Заявить о нарушении
Я ждал,я жду ,но бесполезно
Уж постонать мне Лю,нельзя
А обещать,то это как?Не вредно..))
Александр Шелякин 15.12.2011 04:52 Заявить о нарушении
