Про страшно

Про страшно... В первый и последний раз пишу такое ( тут )...
- Почему будённовка - это шапка, хрущёвка - это квартира, а "Путинка" - это водка?
- Так ведь деды воевали, отцы строили, а мы пьём...


Рецензии
Хи-хи... Лучше - пропиваем, что завоевали и отстроили...))))))))))))))))))))

Галина Куркина   15.12.2011 21:48     Заявить о нарушении
Путинка енто ече то)))) Есть водовка прод названием "Добрый Медьведь")))

Положительный   16.12.2011 23:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →