Съешь меня

Я устала от бесполезности бытия
Я хочу почувствовать себя нужной
Съешь меня
Я просто хочу быть счастливой
И не знаю, чем еще заинтересовать тебя
Съешь меня
Все одинаково, я не вижу света
И это единственный способ быть с тобой.
Всегда. И поэтому -
Съешь меня.


Рецензии
А ну-ка, пузырёк, повернитесь!
Вдруг у вас там написано: "Яд"!

В.Высоцкий "Алиса в стране чудес"

Алексей Орёл   15.12.2011 20:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →