Как быть?..
А может, только кажется, что нужен.
От безразличья нет следа,
Не скрыть, все вырывается наружу.
Как быть?.. Она - твоя жена.
А из меня какая муза?
Но ты спешишь издалека
Наперекор ветрам, морозу, стуже.
Как быть?.. Совместных фото нет.
Вне всяких подозрений. Ранит душу.
Украдкой мы поговорим
О том о сем, с кем наши дети дружат.
Как быть?.. Не молоды уже.
Нас краденое счастье нервно кружит.
Ноги касанье об асфальт...
Тебе к жене, а мне - в объятья мужа.
Свидетельство о публикации №111121200899
