Скоро новый год
Все сверкает мишурой,
И гирлянды - нитью длинной,
Украшают город мой.
У прилавков магазинов,
Все толпятся и снуют.
Разукрашены витрины,
Дед Морозы в них живут.
Значит скоро, очень скоро,
Новый год войдет в наш дом.
И красивые узоры,
Как визитки, за окном.
Будет праздник и подарки,
Будут гости и салат.
И, сороки, как товарки,
Все, по свету, растрещат...
А, к утру, вдруг осознаешь,
Что прибавились годА...
Праздник радостно встречаешь,
А, вот, возраст - не всегда...
Свидетельство о публикации №111121208844
Наши годы улетают - не догнать.
Примиряйся с этим, человек разумный,
тайну времени тебе не разгадать. С уважением!
Валентина Тен 05.01.2012 16:58 Заявить о нарушении
Шли бы до пятидесяти в гору,
А потом обратно бы с горы...
Кто б дожил до ста, была б умора...
Только были б внуки к нам добры!
Светлана Байгулова 07.01.2012 15:13 Заявить о нарушении
