Не обижай других, да не обижена ты будешь...
У мужчин,жизнь-зебра:блондинка,брюнетка..а у женщин зоопарк:осёл,козёл,зайчик,ёжик,свинья,котик!!
Давно я наблюдаю Лиза переписку,
Что ты ведёшь с друзьями, но теперь
Не в состоянии остаться в стороне я
Я помню всё что было и поэтому скажу:
Что ты прекрасна, нету слов, мила, красива,
Но умудряешься всегда нарваться на рожон.
Как можно допускать, чтоб про тебя писали гадость
И это продолжалось долго... я терпел.
От этого всегда мне было неприятно
Ругали ведь тебя почти за зря.
Сейчас я посмотрел все комментарии постёрты
Что содержали отрицательный контент
Возможно новую страничку жизни
Ты захотела вдруг открыть - тогда -
Мой милый друг, совет предоставляю,
Чтоб оставаться лишь на СВЕТЛОЙ стороне:
Не обижай других, да не обижена ты будешь
И статусом ты лучше не шути -
Воздастся сторицей ведь может...
И всё опять по кругу - не дай Бог.
Свидетельство о публикации №111121208628
