Нам ли судить друг друга строго?
Перелистав года, увы, -
прошли мы долгую дорогу,
и все всегда во всём правы...
Испили желчь от духа знаний,
По жизни двигаясь вперёд.
Постигли горечь испытаний -
ведь каждый знал, на что идёт.
Мы все стремились к яркой Славе,
мечтали о земном Венце,
но в этой жизненной забаве
мораль читается в конце...
И всё же, несмотря на беды,
Надеждой дышит Человек.
Кто это знает, те уж седы,
поняв, как быстро мчится век...
Свидетельство о публикации №111121208277
