Мы с тобою две разных планеты...
На одном языке говорим...
Только вот понимания нет. И...
Мой не сходится взгляд с твоим
Если смотрим в одном направлении,
Видим тоже по-разному всё...
Оттого "на нуле" настроение -
Зря друг другу обиды несём...
С полуслова понять, с полувзгляда,
Нам с тобой не даётся никак....
Счастье где-то проносится рядом,
Заплутавшись наверняка.
Кружит жизнь нас по белому свету,
Тянет вниз или вверх за собой...
Мы с тобою две разных планеты,
Вместе быть - не дано судьбой.
Свидетельство о публикации №111121208225
Спасибо, Алла, строки о наболевшем не оставят равнодушными никого!
Яна Озерова 2 05.04.2016 11:40 Заявить о нарушении
Алла Бождар 06.04.2016 19:39 Заявить о нарушении
