Мы с тобою две разных планеты...

Мы с тобою две разных планеты,
На одном языке говорим...
Только вот понимания нет. И...
Мой не сходится взгляд с твоим

Если смотрим в одном направлении,
Видим тоже по-разному всё...
Оттого "на нуле" настроение -
Зря друг другу обиды несём...

С полуслова понять, с полувзгляда,
Нам с тобой не даётся никак....
Счастье где-то проносится рядом,
Заплутавшись наверняка.

Кружит жизнь нас по белому свету,
Тянет вниз или вверх за собой...
Мы с тобою две разных планеты,
Вместе быть - не дано судьбой.   


Рецензии
Много лет пыталась понимать с полуслова, с полувзгляда... Очень и очень трудно быть разными планетами... и смиряешься и принимаешь "Вместе быть - не дано судьбой".
Спасибо, Алла, строки о наболевшем не оставят равнодушными никого!

Яна Озерова 2   05.04.2016 11:40     Заявить о нарушении
Благодарю, Яна, за визит и отзыв! Будем стараться и далее. Радости в творчестве и весеннего настроения!

Алла Бождар   06.04.2016 19:39   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →