Волшебная песня

Зимнее солнце с восхода встает,
 Песню мне братец тихонько поет,
 В песне той нет ни конца, ни начала,
 Песня как дождик, прекрасно звучала.
 В песне звучат благородные звуки
Их могут услышать ни каждые люди
 Я ее слышал минуту, вторую,
 Звук пробирал мою душу стальную.
 Главное в песне была доброта
 Она  оживляла, украшала места.
Я эту песню запомню на век
 Ее написал простой человек,
 Он этой песней излечил свою дочь,
 Песня волшебна, и может помочь.


Рецензии
Теперь я понимаю, почему Вы так чувствуете добро Спасибо за добрые стихи.

Незабудка Кубанская   30.01.2012 21:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →