Вот и кончено всё...

Вот и кончено всё, ты сама мне призналась
Что я плен для тебя и ничтожная малость!

Я от вазы любви собираю осколки
Мои пальцы в крови, сожаленья так колки!

Моё небо - во тьме, люди - смутные тени
Я теперь утону в ночи злых сновиденьях!

Пусть тоска надо мной сомкнёт тёмные своды
Скован с трупом любви, дух не хочет свободы!


Рецензии
Мощненько

Холопайнен   07.03.2021 10:34     Заявить о нарушении
Об отношениях с моей бывшей - сам виноват, не ценил девушку)

Любитель Абсента   07.03.2021 10:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →